Inuyasha: Tenka Hadou no Ken

Объявление

Администрация:
Suikotsu
Naraku


Модераторы:




Реклама:
ник: Шикон
пароль: 1111
Реклама строго взаимна!

О игре:
Итак, мы только что открылись! Пока идет набор игроков!

На ролке много свободных и интересных ролей - заходим и играем! В игре приветствуются неканоны!

Добавить в Избранное
Наши друзья: Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPGРекламный Дом RPGKHR - Временное перемирие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: Tenka Hadou no Ken » Флуд » флуд №1


флуд №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

ты как всегда многословен ))

0

3

Naraku
а что я могу сказать?)

0

4

Всем привет. Я так понимаю, Кагоме у вас нет?

0

5

пока еще нет, но надеемся)))

0

6

Что ж...анкету написала)

0

7

Kagome
вижу)

0

8

Оу...2 Кагоме.. *в капле* мдамс...на мою любимую роль всегда есть желающие...эх...

0

9

эх...а роль кикио придержите??? :flirt:

0

10

1.Имя: Кикио

2.Возраст: 16 лет

3.Раса:[ человек

4.Деятельность: жрица охраняющая камень Душ

5.Вид оружия: духовная энергия,лук и стрелы

6.Способности: запечатывать демонов с помощью стрел (так когда то запечатала Инуяшу),очищать камень Душ и лечить раны (также очищать их)

7.Внешность: длинные черные волосы завязанные в низкий хвост белой лентой,тёмные глаза которые таят в себе что-то необычное и загадочное,чёрная,аккуратная челка немного спадает на глаза и красно-белое хаори сочитающее в себе что-то магическое и необычное.
Не менее 5 строк

8.Характер: В обычное время я спокойная и уравновешенная,но бываю иногда жестокой и невыносимой. Иногда в характере проявляется такая сторона,как...любовь. И главное любовь ни к какому нибудь человеку,а именно к Инуяше (незнаю есть ли у него ко мне чувства,но я всегда его буду любить) Именно из-за неё я стала более спокойной и теперь всегда держу себя в руках.

9.Био: Всё началось примерно 50 лет назад (период Сэнгоку),когда злой полудемон по имени Нараку решил завладеть камнем Душ. Перед этим я познакомилась с очень хорошим и интересным полудемоном Инуяшей (и похоже сразу же в него влюбилась). Мы подружились и в один день я предложили ему стать человеком с помощью силы камня Душ. Инуяша согласился и в назначанный день,когда должно было совершиться его превращение в человека...напав на меня,при этом причинив смертельную рану украл камень.(как потом выяснилось это был Нараку) Естественно после этого я стала его преследовать и нашла уже в лесу...там я и запечатала его своей стрелой. Но раны которые нанёс мне Инуяша были смертельны и я умерла,при этом забрав с собой камень Душ...Прошло много времени с тех пор как я умерла,но одна ведьма оживила меня с помощью чёрной магии чтобы я служила ей...теперь я ни жива,ни мертва...

10.Связь с вами: yuki-knight.vampire@yandex.ru

13.Пример игрового поста:
Ситуацию даст админ

0

11

Кикио-сама
анкету вешают не во флуде

0

12

Suikotsu
Я вообщето хотела спросить...так подойдёт???

0

13

Кикио-сама написал(а):

...(.:Любительница мягких и тёплых ушек:.)...

ой, где-то я это уже видела * в капле* могу даже сказать где)

0


Вы здесь » Inuyasha: Tenka Hadou no Ken » Флуд » флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно